Внимание!    Студия «Кладовая волос» теперь по новому адресу: ул Волжская, д. 1                Внимание!    Студия «Кладовая волос» теперь по новому адресу: ул Волжская, д. 1 

Студия «Кладовая волос» –
наращивание и продажа волос, учебный центр для мастеров

Отзывы

Forte Club SPA

С «Кладовой волос» сотрудничают 2 наших мастера: Ирина Скворцова и Наталья Герсенок.

Все отзывы

Палитра волос

Внимание! Данная палитра приведена для приблизительного ознакомления с оттенками. Они могут отличаться от оригинальных в зависимости от особенности цветопередачи вашего монитора.…

Затылочная прядь

Затылочная накладная прядь Уникальный шиньон с потрясающим эффектом. Очень прост для самостоятельного крепления. Ваши волосы продеваются через специальное отверстие в накладке…

Идеальные русские волосы

В производстве волос главная цель — сохранить их природный блеск, мягкость и эластичность. А это, поверьте, труд не из легких.…

Микрокапсулы

Нарастить волосы незаметно: микрокапсулы Наращивание на кератиновые капсулы очень популярно, оно действительно самое надежное и носить такое наращивание можно…

Микроклипсы

Микроклипсы Накладные пряди Goodhair с микроклипсами Согласитесь, было бы неплохо приобрести комплект накладных прядей, которые можно носить не один день,…

Микроленты

Революционная технология, объединившая все преимущества ленточного и капсульного наращивания. Современный формат ленточного наращивания. Ленты – самая быстрая и безопасная…

Накладные натуральные косы

Коса накладная Височные накладные косы Пряди накладные Прядь затылочная Хвост классический Хвост составной Декор-прядь Челка накладная КОСА НАКЛАДНАЯ ИЗ…

Пряди на заколках (накладные пряди)

«Чудо-пряди» – это набор накладных прядей, прикрепляющихся к волосам с помощью небольших плоских зажимов, специально для тех клиентов, которые…

Трессы для волос

Магазин волос «Belli Capelli» рад представить Вам трессированные волосы из славянского и южно-русского сырья. Это высшая категория качества, существующая сегодня…

Шиньон-хвост КРАБ

Шиньон-хвост Краб Хвост – незаменимая прическа, если вы: отращиваете волосы, торопитесь, занимаетесь спортом, бизнесом, да и просто хотите…

Кладовая волос

Красивые и сильные волосы — это неизменный предмет гордости и женщин, и мужчин. К сожалению, не всем от природы даны пышные, густые и здоровые локоны. В таком случае отличным выходом станет услуга наращивания волос, которая поможет преобразиться или вовсе сменить имидж всего за один день!

Основополагающим фактором наращивания волос является качество используемого материала. Лучше всего подходят натуральные волосы. При выборе волос стоит обратить внимание, в первую очередь, на репутацию бренда. Делать наращивание с волосами китайского или корейского производства очень рискованно — результат может быть совсем не таким, как Вы ожидали.

«Кладовая волос» приглашает Вас  купить волосы для наращивание с использованием только самой качественной косметики и натуральных прядей. Кроме того, здесь Вы можете приобрести различные аксессуары для наращивания, волосы от известных брендов, инструменты, а также пройти обучение для мастеров-парикмахеров.

Акция! Всем покупателям предоставляется скидка на доставку цветов от нашего партнёра - сети цветочных магазинов АртФлора

Как утверждает Алена Шилова: «На самом деле возможность наращивать волосы — это великое благо придуманное человеком и только в наши дни женщина может за 3 часа стать обладательницей густых и длинных волос. Сэкономив на этом 4–5 лет. А для многих это вообще единственная возможность иметь более густые и длинные волосы!»

Получите профессиональную консультацию по подбору волос

 
 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Часто задаваемые вопросы

Какое наращивание волос выбрать: ленточное или капсульное?

Для девушек с негустыми и тонкими волосами мы, конечно, порекомендуем, ленточное наращивание волос. Обладательницы волос средней густоты могут делать любое из этих видов наращивания волос…

А счастливым обладательницам густых волос рекомендуем капельное наращивание! Если у вас уже был опыт наращивания волос, то вы можете выбрать то, с которым вам комфортнее!

Сколько прядей волос нужно для наращивания?

Можно самостоятельно рассчитать количество прядей волос для наращивания.

  • Если вы хотите удлинить собственные волосы на 15-20 см, вам понадобиться 100 капсул или 3 упаковки лент. На каждые последующие 10 см длины понадобится еще 25 прядей или 1 упаковка лент. Например, если у вас волосы средней густоты, до плеч, и вы хотите увеличить длину до пояса, вам понадобится 150-175 прядей капсул или 5 упаковок лент. Более точную информацию вы получите, придя к нам в студию «Кладовая волос» на бесплатную консультацию. Помните, наращивание волос и подбор волос - индивидуальный процесс.
  • Если вы хотите просто увеличить объем своих волос, добавить объем на непокрытых зонах, сделать креативную прическу, то вы можете обойтись 25-50 капсулами или 1 упаковкой лент.

На чем можно экономить, покупая волосы для наращивания?

Так или иначе, в этой ситуации лучше не экономить на качестве самих волос. Можно сэкономить, покупая волосы меньшей длины, т.к. цена на волосы связана с их длиной.

Наращивать ли волосы?

Если у вас возник такой вопрос, то вы должны знать, что процедура наращивания волос может иметь ряд противопоказаний…

  • обильное выпадение волос, которое может быть связано с гормональными нарушениями, приемом антибиотиков, ослаблением иммунитета, стресса. Если такие проблемы есть, то наращивать волосы в подобных ситуациях нельзя!
  • если вы не можете переносить инородные предметы на своем теле. Из-за этого, например, никогда не наращивали ногти и ресницы. В этой ситуации экспериментировать с волосами мы тоже не рекомендуем. Если все-таки есть желание, попросите своего мастера сделать вам несколько пробных прядей, чтобы понять, сможете ли вы носить на себе нарощенные волосы.

Если же у вас все в порядке, то следующий шаг к процедуре наращивания волос - это определение вашего образа. Также вы должны знать, что после наращивания волос их объем увеличится и процесс мытья головы и сушки волос будет занимать в 2 раза больше времени. Расчесывать волосы нужно специальной расческой с силиконовым штырьками для правильного прочесывания от корней волос. Если вы выбрали качественные волосы, то специальных средств для них не потребуется. Если же вы сэкономили и купили дешевую продукцию, то готовьте в своем бюджете новую статью расходов на специальные средства по уходу за этими волосами. Поэтому лучше выбирать только качественные волосы от проверенных производителей!